Главная / Новости / Новости района
27.12.2022

«В Новый год – с «Белой Русью». Берестовицкие мальчики и девочки побывали на праздничном представлении в областном Дворце творчества детей и молодежи

В понедельник, 26 декабря, девять мальчиков и девочек из Берестовицкого района побывали на праздничном представлении в областном Дворце творчества детей и молодежи.

– Поддерживая республиканскую акцию «Наши дети», областная организация РОО «Белая Русь» провела свою акцию – «В Новый год – с «Белой Русью», в которой приняли участие порядка трёхсот ребят со всей области, детей нашего актива, – говорит председатель районной организации РОО «Белая Русь», заместитель председателя Берестовицкого райисполкома Андрей Щука.

–  Юным гостям областного Дворца творчества детей и молодёжи была показана интерактивная сказка. Ребята не только наблюдали за происходящим на сцене, но и активно взаимодействовали с персонажами. Яркое, красочное представление приятно впечатлило детей, они окунулись в атмосферу волшебства, улыбок и счастья. Завершилась праздничная акция хороводом возле ёлки, играми с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Хорошо, что такие мероприятия проводятся, ведь они дарят детворе веру в новогоднее чудо и откладываются в памяти, порой, на всю жизнь.

Светлана Гончарова