Главная / Новости / Новости района
30.12.2022

На Берестовитчине присоединились к благотворительной акции «Наши дети»

Новый год — это сказка, которую ждут с нетерпением. Сколько бы нам ни было лет, чем бы мы не занимались, приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем-то чудесном, волшебном, делает нас чуточку добрей и радостней.

С особым нетерпением ждали праздника учащиеся нашего учреждения. Ребята усердно готовились: украшали класс, наряжали елку, разучивали стихи, песни и танцы. С помощью родителей были подготовлены новогодние костюмы.

И вот 23 декабря состоялся новогодний утренник с яркой программой «Новогоднее приключение». Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, милого и забавного Кузю, добрую Бабу Ягу. В представленной сказке происходили новогодние чудеса.  Добрые дела побеждали злые чары.  Наши ребята были не только зрителями, но и активными участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели и водили хороводы вокруг ёлки. В конце праздника все дети получили сладкие подарки от районного отделения РОО «Белорусский детский фонд».

В рамках благотворительной акции «Наши дети» с новогодними поздравлениями и наилучшими пожеланиями посетили наш центр председатель Берестовицкого районного Совета депутатов М.В. Писарик, коллектив ЦБУ № 401 филиала 400 Гродненского облуправления ОАО «АСБ Беларусбанк» (директор Н.И. Савина), волонтерский отряд «Доброе сердце» Малоберестовицкой средней школы (директор П.Н. Панкевич), учащиеся Берестовицкого государственного колледжа (директор Э.В. Карвацкий), учащиеся Конюховской средней школы (директор И.В. Лебедевич), первый секретарь Берестовицкого районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» Е.Н. Карнилович.

От имени нашего коллектива, детей и родителей примите искреннюю благодарность за теплоту сердец, внимание и заботу к нашим детям!

Гражина Пашковская, воспитатель ЦКРОиР  г. п. Б. Берестовица