Главная / Новости / Новости района
26.12.2022

На Берестовитчине присоединились к благотворительной акции ФПБ «Профсоюзы – детям»

22 декабря, в рамках постоянно действующей благотворительной акции ФПБ «Профсоюзы – детям» председатель Берестовицкого райкома Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Владимир Онищик побывал в Берестовицком государственном колледже, чтобы поздравить с приближающимися праздниками ребят, требующих особого внимания.

В фойе колледжа, в атмосферной новогодней фотозоне собрались учащиеся, оставшиеся без попечения родителей, из опекунских семей, а также из б семей, находящихся в социально опасном положении. С наступающим Рождеством и Новым годом их поздравили директор колледжа Эдуард Карвацкий, председатель первичной профсоюзной организации колледжа Лариса Бобовик и председатель районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса Владимир Онищик. Владимир Сергеевич вручил учащимся колледжа сладкие подарки от райкома профсоюза работников АПК, пожелал им счастливых праздников и успешной учебы.

К слову, благотворительная акция «Профсоюзы – детям!» в преддверии рождественских и новогодних праздников становится доброй традицией профсоюзного движения и охватывает вниманием тысячи детей, которые нуждаются в помощи и поддержке.

Ирина МИКЛАШ, фото автора