Главная / Новости / Новости района
05.04.2023

Фотофакт. На Берестовитчине продолжается обсуждение Послания Президента Беларуси Александра Лукашенко к белорусскому народу и Национальному собранию

В среду, 5 марта, в трудовых коллективах Берестовитчины продолжились встречи по обсуждению Послания Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко к белорусскому народу и Национальному собранию. В этот день делегаты форума побывали в трудовых коллективах КСУП «Пархимовцы», агрофирмы «Старый Дворец» и Берестовицкого района газоснабжения.

В частности, директор Берестовицкого государственного колледжа, делегат республиканского форума Эдуард Карвацкий обсудил ключевые моменты Послания с трудовым коллективом КСУП «Пархимовцы».

Заместитель председателя Берестовицкого райисполкома, делегат форума Андрей Щука выступил перед работниками Берестовицкого района газоснабжения.

А еще один делегат форума – главный редактор «Бераставіцкай газеты» Дарья Марцуль провела встречу по обсуждению Послания Президента с трудовым коллективом агрофирмы «Старый Дворец».

Ирина МИКЛАШ, фото автора, Анны ПУГАЧЕВСКОЙ и Светланы ГОНЧАРОВОЙ