19.07.2022

21 июля Электронная ярмарка вакансий для лиц освобожденных и подлежащих освобождению из мест лишения свободы

21 июля 2022 года с 10 до 13 часов в Гродненской области проводится широкомасштабное информационное мероприятие «Электронная ярмарка вакансий для лиц освобожденных и подлежащих освобождению из  мест лишения  свободы».

Организатор мероприятия – Комитет по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома во взаимодействии с  управлениями по труду, занятости и социальной защите горрайисполкомов.

Участники мероприятия - 46 предприятий, которыми будет представлено более 800 вакантных рабочих мест для данной категории граждан.

Цель электронной ярмарки вакансий – предложить соискателям ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми нанимателями, условиями труда и оплаты, а также задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию.

Преимущества электронной ярмарки вакансий -  возможность в онлайн-режиме обеспечить прямой и активный диалог нанимателя с соискателем территориально находящихся в разных местах, а также передача непосредственно представителю нанимателя своего резюме.