Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Заместитель председателя райисполкома Андрей Щука встретился с молодыми специалистами сферы образования

04.12.2024
Заместитель председателя райисполкома Андрей Щука встретился с молодыми специалистами сферы образования

Школы района пополнились в этом году 7-ю молодыми энергичными педагогами. Уже 4 месяца на своих первых рабочих местах трудятся Александра Емельянчик, Каролина Павлович, Вероника Крупенчик, Олег Кондратьев, Елизавета Романчук, Кристина Касинская, Юлия Найда.

По сложившейся традиции, знакомство с молодыми специалистами сферы образования и руководителей района прошло в теплой атмосфере: в формате круглого стола, за чашкой чая. Как и всегда, разговор был долгий, доверительный и продуктивный.

На встрече присутствовали руководители сферы образования: начальник отдела образования райисполкома Павел Панкевич, заведующий Берестовицким учебно-методическим кабинетом Бронислав Киселевский, председатель райкома профсоюза работников образования и науки Светлана Санникова.

Молодые специалисты поделились своими впечатлениями о трудовых буднях, о «первом шоке» от работы, и связанной с ней же первой большой радостью. Педагоги рассказали, как определились в быту и поделились планами на будущее.

Отдельно обсудили возможности развития сферы образования в целом. Заместитель председателя райисполкома Андрей Щука рассказал молодым педагогам, что сейчас в стране проходят диалоговые площадки, где обсуждаются перспективы развития страны. Молодые педагоги поделились своими мыслями и видением того, что можно изменить и улучшить в их работе, чтобы процесс образования стал еще более эффективным и интересным.

Юлия ПРЕДКО, фото автора
© Берестовицкий районный исполнительный комитет, 2024.