Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231778, г.п. Большая Берестовица,
пер. Зеленый, 3
Электронная почта:
berestrec@mail.grodno.by
Телефон: 8-(01511) 2-17-47
Факс: 8-(01511) 2-17-47

Расписание автобусов и поездов

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА
НА АВТОСТАНЦИИ Б. БЕРЕСТОВИЦА

По состоянию на 10июня2016 года

  • Свислочь — Гродно:
    06.42 — 06.45
  • Корнадь -Гродно:
    08.00 -08.02
  • Свислочь — Гродно:
    09.32 — 09.37
  • Рудня — Гродно:
    09.13 — 09.18 (пятн., воскр.)
  • Берестовица — Гродно ч/з Макаровцы:
    11.20 (пон., ср., пятн., субб., воскр.)
  • Брест — Гродно:
    11.58 — 12.00 (пон., пятн, суб., воскр.)
  • Иваново — Гродно:
    13.00- 13.05 (пятн., субб., воскр., пон.)
  • Свислочь — Гродно:
    13.58 — 14.01
  • Корнадь -Гродно:
    14.35 — 14.38 (субб., воск.)
  • Минск — Гродно:
    15.29 — 15.32(пятн., субб., воскр.)
  • Свислочь — Гродно:
    16.32 — 16.37
  • Брест — Гродно:
    17.42 — 17.47
  • Свислочь — Гродно:
    18.04-18.07 (воскр.)
  • Слоним — Гродно:
    19.00 — 19.03 (пятн., субб., воскр.)
  • Свислочь — Гродно:
    19.52 — 19.55(пятн., субб.)

***

  • Гродно- Корнадь:
    08.25- 08.28 (субб., воск.)
  • Гродно — Брест:
    09.21 — 09.26
  • Гродно — Минск:
    09.52 — 09.57 (субб., воскр., пон.)
  • Гродно — Свислочь:
    11.30 — 11.33
  • Гродно — Слоним:
    13.45 — 13.50 (пятн., субб., воскр.)
  • Гродно — Свислочь:
    14.48 — 14.53
  • Гродно — Рудня:
    14.37 — 14.42(пятн., воскр.)
  • Гродно — Свислочь:
    15.39 — 15.41 (воскресенье)
  • Гродно — Свислочь:
    16.50 — 16.53 (пятн., субб.)
  • Гродно — Брест:
    16.40 — 16.43 (пятн., субб., воскр., пон.)
  • Гродно- Корнадь:
    18.28 — 18.30
  • Гродно — Иваново:
    18.43 — 18.45 (пятн., субб., воскр., пон.)
  • Гродно — Свислочь:
    19.08 — 19.13

***

  • Б.Берестовица — Волковыск:
    08.30 — 08.55, 17.45 — 17.55
  • Б.Берестовица — Макаровцы:
    09.25 — 11.25 (пон, вт, ср., пятн.)
  • Б.Берестовица — Пархимовцы, Конюхи:
    09.40 — 11.20 (субб.), 17.30 — 17.50 (пон., ср., пятн., субб., воскр.)
  • Б.Эйсмонты — Пограничный:
    07.15 — 07.20 (пон., вт., ср., четв., пятн.)
  • Пограничный — Б.Эйсмонты:
    05.44 — 05.49 (пон., вт., ср., четв., пятн.)
    14.26 — 14.30 (пон., вт., ср., четв., пятн.)
  • Б.Берестовица — Колосы:
    19.39 — 19.44 (пятн.)
  • Б.Берестовица — Поплавцы:
    07.40 — 07.45 (пон., ср., пятн.)
    08.40 — 08.45 (вт., четв.)
    17.00 — 17.05 (пон., вт., ср., четв.)
  • Пограничный — Б.Берестовица:
    10.40 — 11.00 (пон., вт., ср., четв., пятн.)
  • Пограничный — Индура:
    07.39 — 07.44 (пон., ср., пятн.)
  • Индура — Пограничный:
    13.19 — 13.24 (пон., ср., пятн.)
  • Пограничный — М.Берестовица:
    07.40 — 07.45(пон., ср., пятн.)
    17.25 — 17.30 (пятн.)
  • М.Берестовица — Пограничный:
    09.17 — 09.20 (вт, четв, пятн.)
    19.39 — 19.44 (вт, четв, пятн.)
  • Пограничный — Мурована:
    07.39 — 07.44 (пон., вт., ср., четв., пятн.)
  • Мурована — Пограничный:
    09.19 — 09.22 (пон., вт., ср., четв., пятн.)
  • Пограничный — М.Берестовица ч/з Поплавцы:
    17.25 — 17.30(пятн.)
  • Б.Берестовица — Пограничный ч/з Кваторы:
    17.10 — 17.15 (пон., вт., ср., четв.)

 

Расписание движения поездов региональных линий
эконом-класса по ст. «Берестовица»:

№ 6961 Волковыск-Город отпр. 04.32 – Берестовица приб. 05.33 ежедн.

№ 6967 Волковыск-Город отпр. 17.15 – Берестовица приб. 18.16 ежедн.

№ 6960 Берестовица отпр. 05.49 – Волковыск-Город приб. 06.50 ежедн.

№ 6966 Берестовица отпр. 18.26 – Волковыск-Город приб. 19.27 ежедн.

Расписание движения «согласованных» поездов международных линий и
межрегиональных линий эконом-класса по ст. «Волковыск-Город»:

№ 57 С.Петербург–Минск–Гродно (Пн, Пт)
Маршрут следования поезда по узловым станциям:
С.Петербург 21.50; Витебск-Пасс 07.31–07.45; Орша-Центр 09.03–09.29; Минск-Пасс 12.16–12.30; Барановичи-Пол 14.11–14.46; Волковыск-Гор 17.07–17.13; Гродно 19.18

№ 631 Гомель–Минск–Барановичи–Гродно (ежедневно)
Маршрут следования поезда по узловым станциям:
Гомель-Пасс 14.25; Калинковичи 16.48–17.16; Жлобин-Пасс 18.43–18.50; Минск-Пасс 22.09–22.21; Барановичи-Пол 00.19–00.53; Волковыск-Гор 03.12–03.15; Гродно 05.29.

№ 58 Гродно–Минск–С.Петербург (Ср, Сб)
Маршрут следования поезда по узловым станциям:
Гродно 17.21; Волковыск-Гор 19.37–19.39; Барановичи-Пол 21.53–22.51; Минск-Пасс 00.46–01.12; Орша-Центр 03.41–04.03; Витебск-Пасс 05.16–05.26; С.Петербург 16.42.

№ 632 Гродно–Барановичи–Минск–Гомель (ежедневно)
Маршрут следования поезда по узловым станциям:
Гродно 17.21; Волковыск-Гор 19.37–19.39; Барановичи-Пол 21.53–22.23; Минск-Пасс 00.14–00.36; Жлобин-Пасс 04.11–04.20; Гомель-Пасс 05.45.

ТЕЛЕФОННЫЕ КОДЫ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Город

Код по Беларуси

Международный код

Гродно

8-015(2)

+375-15

Берестовица

8-01511

+375-15-11

Волковыск

8-01512

+375-15-12

Вороново

8-01594

+375-15-94

Дятлово

8-01563

+375-15-63

Зельва

8-01564

+375-15-64

Ивье

8-01595

+375-15-95

Кореличи

8-01596

+375-15-96

Лида

8-01561

+375-15-61

Мосты

8-01515

+375-15-15

Новогрудок

8-01597

+375-15-97

Островец

8-01591

+375-15-91

Ошмяны

8-01593

+375-15-93

Свислочь

8-01513

+375-15-13

Слоним

8-01562

+375-15-62

Сморгонь

8-01592

+375-15-92

Щучин

8-01514

+375-15-14

 

СПИСОК
телефонов служб первой необходимости

Службы экстренной помощи, аварийно-диспетчерские, справочные и сервисные

Номер телефона

Пожарная охрана

101

Милиция

102

Скорая медицинская помощь

103

Аварийная служба газа

104

Бюро ремонта телефонных линий

108

Платная справка о номерах телефонов населения, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

109

Бесплатная справка о номерах телефонов медицинских учреждений, аварийных, экстренных служб

199

Справка по кодам городов (международным и междугородным)

153

Тарифы ЖКХ

175

Прогноз погоды

195

Служба точного времени

188

Телефон психологической помощи

2 21 82

Дежурный РЭС

2 14 43

Диспетчер МЧС

2 12 79

Диспетчер РУП ЖКХ

2 16 79

Горячая линия Гродненского филиала РУП «Белтелеком»

(80152) 48 00 87

Заказ междугородных и международных переговоров

8 13