Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231778, г.п. Большая Берестовица,
пер. Зеленый, 3
Электронная почта:
berestrec@mail.grodno.by
Телефон: 8-(01511) 2-17-47
Факс: 8-(01511) 2-17-47

ГУСУ «БЕРЕСТОВИЦКАЯ ДЮСШ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧЕБНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«БЕРЕСТОВИЦКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА»

ул. Ленина, 9
231778, г.п. Б. Берестовица
Гродненская область
gpberestovitsa@yandex.by




Директор
Артюхевич 
Валентин Алексеевич

Тел./факс: 2-12-72
Дни приема: второй четверг месяца с 8.00 до 13.00 часов.




Заместитель директора по основной деятельности
Бут- Гусаим Василий Григорьевич
Тел./факс: 2-12-72

Инструктор-методист

Тел./факс: 8 (015 11)2-12-72

Культивируемый вид спорта: борьба вольная
Всего занимающихся: 128 спортсменов-учащихся
Всего групп: 14
Всего тренеров-преподавателей: 5


Занятия проводятся:

  • аг. Олекшицы (борцовский зал, ул. Центральная 27, три группы -28 спортсменов-учащихся), тренер-преподаватель Балинский Валерий Иванович;
  • г.п. Б. Берестовица (борцовский зал, ул.Ленина 9, шесть групп – 53 спортсмена-учащихся), тренер-преподаватель Нечепа Игорь Владимирович, тренер-преподаватель Кулеш Вадим Викторович;
  • аг. Кваторы (борцовский зал, ул.Заречная 3, одна группа -11 спортсменов-учащихся), тренер-преподаватель Гуштын Сергей Леонидович;
  • аг. Пограничный (борцовский зал, ул.Советская 57,четыре группы –36 спортсменов-учащихся), тренер-преподаватель Пармоник Игорь Иванович, тренер-преподаватель Гуштын Сергей Леонидович.

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ
национальной и сборной команд Республики Беларусь
по борьбе вольной на 2017 год

 

Сборная команда - резервный состав (постоянный)





Соловей Денис Евгеньевич
14.03.2000 г.р.
кандидат в мастера спорта, спортсмен-учащийся УО «Гродненское государственное училище олимпийского    резерва»



воспитанник  тренера-преподавателя Пармоника Игоря Ивановича 

 

Сборная команда - резервный состав (постоянный) 



Иодковский Ярослав Юзефович

14.11.2001 г.р.
кандидат в мастера спорта, спортсмен-учащийся УО «Гродненское государственное училище олимпийского резерва», 



воспитанник тренера-преподавателя Нечепы Игоря Владимировича

 

 Сборная команда - резервный состав (переменный) 




Топоривский Егор Андреевич

06.04.1996 г.р.
мастер спорта, спортсмен-учащийся  ГО «Комплексный центр олимпийского резерва»




воспитанник тренера-преподавателя Кулеша Вадима Викторовича

 Сборная команда - резервный состав (переменный) 



Игнатович Виталий Иосифович

04.07.2001 г.р.
кандидат в мастера спорта, спортсмен-учащийся УО «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»



воспитанник тренера-преподавателя Нечепы Игоря Владимировича


 Сборная команда - стажерский состав (переменный) 



Касперчук Оксана Владимировна

12.09.1995 г.р.
мастер спорта, спортсменка-учащаяся  ГО «Комплексный центр олимпийского резерва»



воспитанница тренера-преподавателя Кулеша Вадима Викторовича

 Сборная команда - стажерский состав (переменный) 



Эйсмонт Вероника Петровна 

26.10.1999 г.р.
кандидат в мастера спорта, спортсменка-учащаяся УО «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»


воспитанница тренера-преподавателя Балинского Валерия Ивановича