Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231778, г.п. Большая Берестовица,
пл. Ратушная, 1
Электронная почта:
berestrec@mail.grodno.by
Телефон: 8-(01511) 2-17-47
Факс: 8-(01511) 2-17-47

Доска Почета-2020

Трудовые коллективы:

 






Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Воронецкий», 
директор Дюрдь Виктор Владимирович

   





Районное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Массоляны», 
директор Антушевич Олег Осипович






Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Олекшицы»,
 директор Павлюкевич Валерий Эдуардович

Лучшие по профессии:






Белоусова Валентина Николаевна, 
начальник отделения почтовой связи Берестовицкого УПС Волковысского РУПС





Вербель Дмитрий Викторович, 
водитель Берестовицкого РУП ЖКХ





Виноградов Сергей Валерьевич, 
каменщик Берестовицкого района электрических сетей





 
Железовская Наталья Николаевна, 
учитель Пограничного филиала ГУО «Берестовицкая детская школа искусств»






Журавский Сергей Валентинович, 
главный зоотехник РУСП «Массоляны»





Игнатович Алла Николаевна, 
мастер УО «Берестовицкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»







Карвацкая Наталья Леонидовна, 
заведующий отделением ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Берестовицкого района»





 
Килимбет Светлана Николаевна, 
медицинская сестра УЗ «Берестовицкая центральная районная больница»






Коник Ольга Николаевна, 
учитель ГУО «Средняя школа аг. Пограничный»





Лесько Данута Иосифовна, 
заведующая фермой «Берестовица» СПП «АгроМир» филиала ОАО «Молочный Мир»





Ромашкевич Светослав Светославович, 
старший оперуполномоченный группы по борьбе с экономическими преступлениями ОВД Берестовицкого райисполкома





Рыжая Ирина Геннадьевна, 
агент страхового отдела по оказанию страховых услуг по Берестовицкому району представительства Белорусского РУСП «Белгосстрах»





Садовничий Олег Витальевич, 
тракторист-машинист КСУП «Малоберестовицкий элитхоз»






 Сергейчик Владимир Леонтьевич, 
водитель ОАО «Берестовицкая птицефабрика»






Станкевич Светлана Генриковна, 
инженер-лаборант производственного цеха «Берестовица» ОАО «Молочный Мир»






Стецкевич Зенон Зенонович, 
управляющий отделением «Рымутевцы» КСУП «Воронецкий»






Суббота Петр Сергеевич, 
главный инженер КПУП «Берестовицкая сельхозтехника»






Титок Веслава Станиславовна, 
заведующая лабораторией ГУ «Берестовицкая районная ветеринарная станция»





Хвесько Виктор Марьянович, 
водитель Берестовицкого филиала Гродненского облпотребобщества





Хомчик Борис Алексеевич, 
заведующий ремонтной мастерской КСУП «Пограничный-Агро»





Янюк Ирина Иосифовна, 
оператор машинного доения МТК «Олекшицы» РСУП «Олекшицы»