Главная / Русская версия / О районе / Доска Почета-2022

Доска Почета-2022

Трудовые коллективы:
 
  коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Воронецкий»,
директор Еремич Юрий Казимирович
   коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Пограничный-Агро»,
директор Примаченко Николай Иванович
  филиал «Агрофирма «Старый Дворец» РУП «Гродноэнерго»,
директор Ковальчук Святослав Анатольевич

Лучшие по профессии:

 
Боярчук Людмила Александровна,
врач общей практики УЗ «Берестовицкая центральная районная больница»
 
 Воронович Иосиф Иосифович,
ветеринарный фельдшер КСУП «Пограничный-Агро»
 
 Гарбуз Алла Николаевна,
ветеринарный врач ГУ «Берестовицкая районная ветстанция»
 
 Давыдик Олег Владимирович,
начальник ОПК «Берестовица» войсковой части 2141
 
 Иодковский Антон Станиславович,
слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования КСУП «Воронецкий»
 
 Кислейко Светлана Борисовна,
диспетчер Берестовицкого УКП бытового обслуживания населения
 
 Круковский Иван Михайлович,
заведующий гаражом РСУП «Олекшицы»
 
Кулик Татьяна Александровна,
учитель ГУО «Берестовицкая детская школа искусств»
 
Леонард Лариса Васильевна,
бригадир производственной бригады КСУП «Пархимовцы»
 
Лисай Дмитрий Викторович,
заместитель начальника Берестовицкого района электрических сетей
 
Лысенко Лилия Ивановна,
оператор диспетчерской службы Берестовицкого РУП ЖКХ
 
Македон Татьяна Леонидовна,
оператор машинного доения КСУП «Малоберестовицкий элитхоз»
 
Максимчик Алла Николаевна,
учитель ГУО «Средняя школа аг. Пограничный»
 
Масюкевич Андрей Георгиевич,
водитель Дорожного ремонтно-строительного управления №160
 
Нечепа Игорь Владимирович,
тренер-преподаватель ГУСУ «Берестовицкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»
 
Рудой Иван Алексеевич,
оператор ОАО «Берестовицкая птицефабрика»
 
 Садовничий Александр Сергеевич,
командир отделения пожарной аварийно-спасательной части Берестовицкого РОЧС
 
Сурмач Татьяна Анатольевна,
старший инспектор уголовно-исполнительной инспекции ОВД Берестовицкого райисполкома
 
Тарасова Елена Владимировна,
прессовщик сыра производственного цеха «Берестовица» ОАО «Молочный Мир»
 
Хилюта Татьяна Алексеевна,
заместитель директора Берестовицкого филиала Гродненского облпотребобщества
 
Шульц Виталий Викторович,
тракторист-машинист СУП «МилкАгро»