Главная / Новости / Новости района
22.05.2020

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ!!!

Управление сельского хозяйства и продовольствия Берестовицого районного исполнительного комитета информирует о возможности заключения договоров о целевой подготовке специалистов с высшим и средним специальным образованием по специальностям сельскохозяйственного профиля: «зоотехния», «ветеринарная медицина», «агрономия», «техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства», «энергетическое обеспечение сельского хозяйства (электроэнергетика)» и другим.

Зачисление абитуриентов, имеющих целевые договоры, осуществляется по отдельному конкурсу на выделенные целевые места и обучение осуществляется на бюджетной основе. Выпускник, получивший образование на основании целевой подготовки, имеет гарантированное трудоустройство в сельскохозяйственные организации Берестовицкого района.

Также имеется возможность заключения договора о целевой подготовке специалиста с конкретной сельскохозяйственной организацией Берестовицкого района. В договоре, заключенном с сельскохозяйственной организацией, предусматриваются выплаты дополнительной стипендии, помимо получаемой в учреждении образования.

Для заключения договоров на целевую подготовку просьба обращаться в управление сельского хозяйства и продовольствия Берестовицкого райисполкома по адресу: г. п. Б. Берестовица,  пл. Ратушная, д. 1, 3 этаж, кабинет 21 и по телефону 2 14 58, 8029 8893508 мтс Бесько Ольга Анатольевна; в рабочие дни с 08.00 до 17.00. (перерыв с 13.00 до 14.00).