Главная / Новости / Новости района
19.02.2020

Состоялось заседание постоянной комиссии по мандатам, законности, местному управлению и самоуправлению Берестовицкого районного Совета депутатов

18 февраля 2020 г. состоялось заседание постоянной комиссии по мандатам, законности, местному управлению и самоуправлению Берестовицкого районного Совета депутатов.

С информацией о работе Пограничного сельского Совета депутатов, Пограничного сельского исполнительного комитета по комплексному социально-экономическому развитию территории в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2010 г. «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь», выступил председатель Пограничного сельского исполнительного комитета, Козел Иван Иванович. В заседании комиссии принял участие председатель Берестовицкого районного Совета депутатов Писарик Михаил Викторович.

Комиссией было принято решение рекомендовать Пограничному сельскому Совету депутатов продолжить работу по сокращению пустующих и ветхих домов, наведению и поддержанию порядка в населенных пунктах, а Берестовицкому районному унитарному предприятию жилищно-коммунального хозяйства улучшить работу по содержанию улиц населенных пунктов в надлежащем порядке, ускорить работу по принятию на баланс всех улиц агрогородков Берестовицкого района.