Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Спортивный праздник на молодежной площадке

31.07.2024
Спортивный праздник на молодежной площадке

В прошедший четверг на городском стадионе в Большой Берестовице собрались все желающие, чтобы посостязаться в спортивных конкурсах на молодежной площадке с жизнеутверждающим названием «Борись! Стремись! Побеждай!». Этот маленький спортивный праздник был организован Берестовицким районным комитетом ОО «БРСМ» и ГУ «Берестовицкий физкультурно-оздоровительный спортивный центр».

В канун Дня белорусских студенческих отрядов, который отмечается 1 августа испытать удачу пришли ребята из студенческого отряда, организованного на базе УО «Берестовицкий ГСПЛ», а также школьники и даже самые маленькие любители спортивных состязаний, вместе со своими папами и мамами.

Сотрудники Берестовицкого физкультурно-оздоровительного спортивного центра подготовили для ребят спортивные состязания: велосипедные дорожки с полосой препятствий, «бои» гимнастическими шарами, дартс и другие испытания. Команды с большим азартом состязались друг с другом, подбадривали и волновались «за своих». В конце мероприятия наградили всех: каждый из участников получил вкусный приз.

Своими эмоциями после состязаний делятся юные спортсмены:

Полина Гладкая:

– Мне все понравилось, но больше всего игра в дартс. У меня получилось попасть в самый центр! Было весело.

Максим Нестеров:

— Отличный, интересный вечер. Было приятно наблюдать за малышами – подрастают настоящие победители. Мы тоже вдоволь повеселились, проверили себя и, кажется, подружились еще больше.

Мероприятие завершилось товарищеским футбольным матчем любительских команд городского поселка.

Юлия ПРЕДКО, фото автора


© Берестовицкий районный исполнительный комитет, 2024.