Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Команда Берестовицкого района заняла третье место на областной спартакиаде школьников по вольной борьбе

23.09.2024

Стартовал учебный год, и вместе с ним был дан старт спортивным соревнованиям с участием школьников. Так, 18-19 сентября берестовицкие юные борцы  выступили в г. Гродно на областной спартакиаде школьников по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения.

Результаты, продемонстрированные спортсменами на борцовском ковре области, успешные. Команды юношей и девушек Берестовицкого района заняли третьи места.

В личном зачете берестовицкие юные борцы также отличились. Чемпионами в своих весовых категориях стали Алексей Лазарчик, Никита Чепко, Эльвира Багирова, Анна Роздяловская и Анастасия Эйсмонт. Вторые места у Сергея Ломоносова и Ивана Куликовского. На третью ступеньку спортивного пьедестала поднялись Даниил Гульник, Кирилл Волощук, Александра Вистяк и Елизавета Лепеша.