Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

День подписчика провели журналисты «Бераставіцкай газеты»

04.01.2024

На завершающем этапе подписной кампании сотрудники редакции «Бераставіцкай газеты» провели День подписчика в коллективе Берестовицкого участка электросвязи и в отделении почтовой связи Берестовица-1. Те, кто во время акции подписывался на полугодие, получали приятные бонусы в виде небольших поощрительных призов.

Подобные встречи в трудовых коллективах, в почтовых отделениях и во время массовых мероприятий проводятся с целью привлечь внимание к районному печатному изданию, познакомить с нашей газетой молодежь, услышать предложения по содержанию «районки».

Во время встречи с коллективом Берестовицкого участка электросвязи все желающие подписаться на полугодие – а теперь, к слову, у нас действует льготная, более выгодная, полугодовая подписка – получали подарок.

Стоит отметить, что, несмотря на ежедневное увеличение наших подписчиков в соцсетях, многие читатели остаются верными своим привычкам и продолжают выписывать районную газету. Мы благодарны им за это и верим, что, несмотря на интенсивное развитие интернет-ресурсов, печатная газета всегда будет присутствовать в нашей жизни.

Светлана Гончарова, фото автора

© Берестовицкий районный исполнительный комитет, 2024.